Сегодня: 25 апреля 2024 года
НАШИ КООРДИНАТЫ

ООО “Марфи”

Тел.: (+375 17) 375-50-92

Тел.: (+375 17) 374-91-34

Тел/факс: (+375 17) 354-99-56



По вопросам автоматизации:



A1: +375 (29)6920200

A1: +375 (29)1123222




R-Keeper Delivery автоматизация доставки
главная » № 1 автоматизации бара, кафе, ресторана,отеля, доставки, клуба, предприятий фаст фуд
R-Keeper Delivery автоматизация доставки

 
Представляем вашему вниманию профессиональную систему для ресторанов с доставкой R-Keeper-Delivery.Которая позволяет автоматизировать и контролировать процесс доставки блюд от приёма заказа, его подготовки, вывоза до вручения заказа в руки клиенту.
Именно для выполнения этих функций, создана система управления доставкой блюд R-Keeper Delivery

 

  

   

 

 

 

Система состоит из следующих модулей:

 

Модуль менеджера

 

Программа Delivery тесно связана с системой R-Keeper. Списки блюд, используемых при формировании заказа, подготавливаются в Редакторе R-Keeper, данные о доставленных блюдах попадают в общие отчёты R-Keeper, а списание реализованных продуктов производится с использованием складской программы StoreHouse.

 

Модуль оператора

 

Функция оператора – быстро принять заказ по телефону, быстро передать его для исполнения в модуль диспетчера. Программа «R-Keeper-Delivery» полностью решает эту задачу.

На первом этапе приёмки заказа вводятся детальные анкетные данные гостя. В системе легко устанавливается, какие анкетные данные необходимо заполнить. Также гость может быть анонимным, указав только адрес доставки. Оператор указывает ожидаемое время доставки, если гость пожелает, чтобы заказ был доставлен в определённое время. Система автоматически подсчитает ожидаемое время доставки, по реальному времени доставки ранее доставленных заказов, установив среднее время изготовления и доставки блюд.

 

При приёмке заказа, если гость имеет карточку скидок, можно применять для гостя скидки, подлежащие по карточке скидок или прочие привилегии. Можно указать тип заказа – есть ли необходимость доставлять заказ или гость сам заберёт заказ.

Система позволяет проследить историю заказа гостя, список наиболее часто заказываемых им блюд, а также легко включить это блюдо в новый заказ.

 

 Модуль диспетчера

Этим модулем производится контроль хода выполнения заказа. Принятый заказ попадает в список программы диспетчера. Заказ находится в состоянии ожидания до того момента, когда посылается для печати на кухню. Передача заказа в производство может быть выполнена как ручным способом, так и автоматически, после наступления времени его изготовления. Легкое для понимания окно потребителя позволяет удобно следить за состоянием заказов. При отправке заказа оператор назначает экспедитора, который будет выполнять доставку заказа и печатает сопроводительную накладную. В функции диспетчера также входит регистрация времени выполнения заказов, которая будет использована в статистике, а также регистрация отказов.

 

Модуль экспедитора

Если имеется потребность и желание облегчить организацию работы экспедитора, можно использовать модуль экспедитора. Данный модуль позволяет экспедиторам самостоятельно, без помощи диспетчера, выбрать для исполнения необходимый заказ, назначить его себе и напечатать накладную. Каждый экспедитор идентифицирует себя в системе с помощью специальной магнитной карточки.

 

 

 

Отчеты

 

В системе предусмотрены все необходимые отчёты для контроля персонала и планирования работы предприятия, а также для процессов доставки блюд:

  • Отчёт по выполнению заказов;
  • Общий отчёт по работе экспедиторов;
  • Отчёт по времени работы экспедиторов;
  • Отчёт по принятым оператором заказам;
  • Суммы заказов по клиентам;
  • Детальный отчёт о вывозе.

 

 

Дополнительные модули

 

Приём заказов по интернету. Заказы передаются со страницы интернета в программу оператора. Оператор может принять или не принять заказ.

 

Каталог TUT.BY