Сегодня: 19 апреля 2024 года
НАШИ КООРДИНАТЫ

ООО “Марфи”

Тел.: (+375 17) 375-50-92

Тел.: (+375 17) 374-91-34

Тел/факс: (+375 17) 354-99-56



По вопросам автоматизации:



A1: +375 (29)6920200

A1: +375 (29)1123222




Система видеоконтроля кассовых операций Cash Control
главная » № 1 автоматизации бара, кафе, ресторана,отеля, доставки, клуба, предприятий фаст фуд
Система видеоконтроля кассовых операций Cash Control

Аппаратно-программный комплекс по видеонаблюдению за кассовыми операциями в профессиональной системе автоматизации ресторанов R-Keeper является современным интеллектуальным решением для контроля работы персонала в кассовой зоне. Система в режиме реального времени сопоставляет каждую операцию, произведенную на кассе ресторана, с соответствующим фрагментом видеозаписи с IP-камеры, установленной в зоне работы кассы, и интегрирует результаты видеонаблюдения в стандартный модуль отчетов R-Keeper.Система событийного видеонаблюдения позволяет детально контролировать действия персонала в зале ресторана и на кассе, как в режиме реального времени, так и после закрытия кассового дня, оперативно выявлять и предотвращать любые злоупотребления.

 

 

Используя привычный интерфейс системы R-Keeper, пользователь, как правило, это управляющий рестораном, его владелец или служба безопасности, имеет возможность в on-line режиме просматривать видеоизображение, сопровождаемое титрами – информацией об операциях, производимых в этот момент на кассовом терминале, включая:

 

Данные по работе с текущим заказом: добавление блюд, удаление, назначение скидки и т.д. 

Данные о сервис-чеках, оплаченных счетах с указанием сдачи и использованных  валют 

Системную информацию по всем операциям, производимым на кассе с заказами:  открытие, сохранение, удаление, а также операциям, совершаемым менеджерами зала: регистрация, отмена регистрации, просмотр отчетов, удаления, переносы и т.д.

Таким образом, пользователь получает наиболее полную информацию о действиях персонала в кассовой зоне. При этом можно использовать разные схемы просмотра, при которых на экран будут одновременно выводиться изображения с выбранного количества камер.

 

Важным преимуществом системы событийного видеоконтроля в R-Keeper является возможность удаленного просмотра видеоизображения с титрами в режиме on-line через web-браузер. Никакого дополнительного ПО пользователю для этого не требуется. Находясь в любой точке мира, владелец ресторана имеет возможность контролировать работу персонала с помощью мобильного устройства (ноутбука, планшета, смартфона).

 

Система работает со всеми IP-камерами с поддержкой MJPEG и легко интегрируется в уже функционирующую в ресторане систему автоматизации R-Keeper.